
«Август»: большое путешествие во времени. Билеты уже в продаже! Доброе утро. Фрагмент выпуска от 05.09.2025
На съемках фильма «Август» каждая единица техники — не просто реквизит, а настоящий ветеран войны. Актеры проявляли смекалку под стать своим героям-контрразведчикам. На съемках в Карелии попробовали себя в роли поисковиков. Завершающие штрихи — работа целой команды художников компьютерной графики. В кинопроизводстве, как и в работе разведки, не бывает мелочей.
Триллер «Август» снят по мотивам легендарного романа Владимира Богомолова «Момент истины». В 70-е этой книгой зачитывалась вся страна —это было новое слово о войне. «Август» — один из самых ожидаемых фильмов этого года. «Момент истины» наступит скоро — уже 25 сентября. Кинотеатральные сети уже начали продажу билетов.
Подробностями делятся режиссер-постановщик Никита Высоцкий, продюсер визуальных эффектов Андрей Емельянов и народный артист России Сергей Безруков.
Смотрите также
Вместе с этим смотрят

«Папины дочки. Мама вернулась»: кино для всей семьи. Доброе утро. Фрагмент

«Август»: главная кинопремьера года! Доброе утро. Фрагмент

«Дорогая, я больше не перезвоню»: фильм с юмором на серьезную тему. Доброе утро. Фрагмент

«Командир»: настоящее кино про настоящего героя. Доброе утро. Фрагмент














