
«Презумпция невиновности». Как все закручено! Доброе утро. Фрагмент выпуска от 27.07.2021
Борис Аврутин, адвокат с безупречной репутацией защитника невиновных, впервые совершил ошибку. Оправдал убийцу – балерину Ольгу Ланскую. Он очень переживает по этому поводу и просит журналиста Светлану Верницкую не выпускать в эфир фильм о нем.
В обмен Светлана хочет узнать секрет Бориса – откуда он всегда знает, что человек говорит ему правду о своей невиновности?
Циничный адвокат против вспыльчивого следователя в детективе «Презумпция невиновности»
Адвокат Борис Аврутин берется за самые безнадежные дела и всегда их выигрывает. Терпению местных органов следствия приходит конец, когда Аврутин выпускает из зала суда убийцу полицейского. Начальник следственного отдела дает указание следователю Денису Глебову собрать компромат на адвоката и дискредитировать его. В этом Глебову соглашается помочь его возлюбленная, журналистка Светлана Верницкая.
Смотрите также
Вместе с этим смотрят
1 813

Доброе утро
«Тест на беременность»: любовь, ревность и шантаж. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 03.12.2019
3 835

Доброе утро
«По законам военного времени». Как закручено! Доброе утро. Фрагмент выпуска от 07.05.2019
676

Доброе утро
«Жди меня». Смотрите сегодня на Первом! Доброе утро. Суббота. Фрагмент выпуска от 25.04.2020
757

Доброе утро
«Ланцет»: а еще про любовь! Доброе утро. Фрагмент выпуска от 29.01.2019






















