
Такое разное кино! И все — отличное! И все — на Первом канале! Доброе утро. Суббота. Фрагмент выпуска от 01.08.2026
Личная драма не мешает следователю Нине Покровской раскрывать преступления. В новой серии убит кинорежиссер. «Скрытые мотивы» — в воскресенье на Первом канале».
Фильм, отмеченный на Каннском кинофестивале. Мать оставляет ребенка. Не прошло и дня, она вернулась за ним. Но словно пролетели годы. Новые знакомые пробуют помочь героине. Единение по духу, не по крови, и поиск себя — в криминальной драме «Посредники» на Первом канале в субботу.
На все ради сына готова Яна. Это уже многосерийный фильм «Один шанс на троих». Была замужем, жила в Финляндии. И органы опеки забрали ребенка. Олег, сотрудник МЧС, помогает Яне. Выяснилось, что это его ребенок. Они пытаются тайно пересечь границу. В России коллеги из МЧС разрабатывают план, как помочь.
В мистической мелодраме «Жизнь после жизни» супружеская пара рассуждает, достойны ли они вечной любви. Небесная комиссия видит измены, истинное отношение… Премьера — в воскресенье. В этот же день — детектив «Скрытые мотивы». А сегодня — «Один шанс на троих» и «Посредники». Захватывающее кино на Первом канале!
Вместе с этим смотрят

Включаем Первый канал, смотрим кино! В выходные! Доброе утро. Фрагмент

«Клим». Смотреть обязательно!

«Безопасность»: большая премьера на Первом канале. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 28.08.2017

Павел Прилучный. Вечерний Ургант. 717 выпуск от 14.11.2016












