
То плюс, то минус… Поможем организму! Доброе утро. Фрагмент выпуска от 21.12.2022
У природы нет плохой погоды — пока дело не доходит до перепадов температуры. Резкие перепады — стресс для организма, а мы ныряем в них каждый день, и не раз — из теплого дома и транспорта на улицу и обратно. Главный совет: перед выходом на улицу надо помочь организму разогнать кровь — сделать пару приседаний и растереть ладони.
Комментируют врач-невролог Александра Толстенева, эксперт по выживанию и безопасности Виталий Акулов и доцент Отделения ядерной физики и технологий НИЯУ МИФ Егор Задеба.
Светлана Нейманис
Вместе с этим смотрят

Тепло ли тебе, девица? Доброе утро. Суббота. Фрагмент

То холодно, то жарко... Доброе утро. Фрагмент

Минус пять, как минус десять. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 28.11.2019

Вроде бы тепло, но как-то холодно... Почему? Доброе утро. Фрагмент
