
Лед: где тонко, там и… Доброе утро. Фрагмент выпуска от 14.03.2023
Весна пришла, лед тронулся. Спасатели предупреждают: март — начало тонкого льда, нужно быть осторожнее. На водоемы не выходить, даже если кажется, что там безопасно. Но рыбаки продолжают бурить лунки!
У берегов Сахалина спасли троих рыбаков-любителей, которые дрейфовали в Охотском море на льдине. Там же, но с другой льдины, чуть позже эвакуировали 41 рыбака. Сняли рыбаков с плывущих льдин на Ладоге и в Онежском озере. Появились первые серьезные трещины и на льду Байкала. Поездки по Байкалу пора заканчивать — озеро просыпается!
Комментируют старший государственный инспектор центра ГИМС ГУ МЧС России по Костромской области Сергей Веденков и начальник поисково-спасательного отряда «Красная горка» МЧС России Василий Литвинов.
Сергей Абрамов-Сотник, Анастасия Завидова
Вместе с этим смотрят

Осторожно, тонкий лед! Доброе утро. Фрагмент
Хочу все знать. Рыба, дыши! Доброе утро. Фрагмент выпуска от 02.04.2015

Осторожно, тонкий лед! Доброе утро. Фрагмент выпуска от 21.11.2019

Видео недели: невероятное спасение; в мире животных. Человек и закон. Фрагмент


