
Натуральная красота против искусственной
Отправляем девушку в обычный клуб и смотрим, как на нее будут реагировать мужчины. В течение часа ведем подсчет кавалеров. Время пошло: 20 минут — никого! Наша героиня начинает скучать. Хотя мужчины заинтересовались — поглядывают и улыбаются. Правда, никто не рискует к ней подойти. Только через час нашелся один смельчак.
Продолжаем эксперимент. Переодеваем и перекрашиваем «роковую красотку». Делаем из нее стильную студентку: джинсы, футболка, пиджак и мокасины. В макияже только один акцент — на глаза. Через три минуты у девушки уже появился первый кавалер, через 10 минут — второй. Дальше больше!
Результат эксперимента: победила стильная студентка. Получается, натуральная красота привлекательнее, чем искусственная.
Вместе с этим смотрят

Игорь Золотовицкий. Исполин доброты. Доброе утро. Фрагмент

«Призвание»: премия тем, чье призвание — спасать жизни. Доброе утро. Фрагмент

Мое дело — мой талант! Доброе утро. Фрагмент

Кукуруза — царица... лета! Доброе утро. Фрагмент
