
Спасибо вам, спасатели! Доброе утро. Фрагмент выпуска от 27.12.2024
На суше, на воде, в огне и даже в воздухе — спасатели работают в любых условиях, в любое время дня и ночи. С риском для жизни и на максимальной скорости. 10 минут — максимальное время прибытия в самую отдаленную точку своего района. А на месте — полный автоматизм действий. Спасатели обязаны справиться с любой проблемой!
МЧС — это больше 300 тысяч профессионалов по всей стране. В любую минуту они готовы прийти на помощь. И свой профессиональный праздник все наши герои вновь проведут на службе!
Комментируют начальник 12 ПСЧ Управления по ВАО ГУ МЧС России по г. Москве Николай Демиденко, курсант Академии ГПС МЧС России Максим Руднев, начальник отдела (РХБР) 1125 Центра (РХБЗ) Ногинского СЦ МЧС России Николай Нагорнов и вожатый служебных собак 46 Кинологического Центра Ногинского СЦ МЧС России Алена Волкова.
Смотрите также
Вместе с этим смотрят

Как вызвать спасателей. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 29.03.2018

Собаки-спасатели: и в огонь, и в воду, и с парашютом! Доброе утро. Фрагмент выпуска от 20.06.2017

Мы тоже спасатели! Ну и что, что хвостатые... Доброе утро. Фрагмент

Экзамены для собак-спасателей. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 20.08.2018














