
Спасибо вам, волонтеры! Доброе утро. Фрагмент выпуска от 05.12.2025
Во многих храмах, школах, домах культуры волонтеры плетут защитные сети. Все добровольно, денег никому не платят. У Татьяны позывной «камчатка»: в 22-ом году она приехала в Геленджик с полуострова. Сделала уже более 1000 сетей! Сергей тоже не смог остаться в стороне. На передовую не взяли, поэтому переехал в Геленджик из Челябинской области, чтобы помогать: возит гуманитарную помощь на фронт.
Не оставляют волонтеры и братьев наших меньших. В приют в Курске с передовой постоянно привозят брошенных собак и кошек. Андрей с сыном Артемом строят вольеры и будки, женщины выхаживают, а потом ищут питомцам дом.
Комментируют волонтеры Сергей Внуков, Александр Горбачев и Анастасия Муравьева, а также руководитель приюта Елена Горючкина.
Смотрите также
Вместе с этим смотрят

«Мы вместе»: помощь другим — это радость! Доброе утро. Фрагмент

Добровольные помощники огнеборцев. Доброе утро. Фрагмент

Волонтеры помогают. Доброе утро. Фрагмент

Путь добра: от людей — к людям. Доброе утро. Суббота. Фрагмент














