
Выпускной в Парке Горького. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 19.06.2015
Юлия Мельникова, художественный руководитель ЦПКиО имени Горького: «Далее они попадают в зону торжественной встречи. Их встречают два оркестра в военной форме, которые сыграют классику 1930—1950-х годов».
Экзамены остались позади. Но от стресса еще не все успели отойти. Расслабиться поможет шоу с участием ста лучших брекдансеров столицы. Победители международных соревнований будут танцевать на подиуме. Прямо в фонтане. Танцевальный флешмоб подхватят на Пушкинской набережной. Хореографы Мадонны и Джастина Тимберлейка покажут движения, которые каждый сможет повторить. А музыканты, которые выступят на этой сцене, для школьников сюрпризом не будут.
Ольга Захарова, генеральный директор ЦПКиО имени Горького: «Они имели возможность проголосовать за те группы, которые они хотят увидеть, на сайте».
К полуночи всех ждут у Пионерского пруда, который отреставрировали специально к ночи выпускников. Флайбордеры, которые удивили зрителей Первого канала в новом шоу «Парк», выступят снова. Только если на Голицынском пруду им не хватало нужной глубины, на Пионерском есть все для самых невероятных трюков. Но и это не все. Поздравления будут даже из космоса!
Вместе с этим смотрят

Выпускной в подарок. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 14.06.2016

Парк Горького: праздник начался! Доброе утро. Фрагмент выпуска от 27.08.2018
Блинные состязания. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 17.02.2015

Завтра — выпускной! Доброе утро. Фрагмент выпуска от 22.06.2018


