
Выставка-форум «Россия»: интересно и вкусно! Доброе утро. Фрагмент выпуска от 30.01.2024
В павильоне «Ново-Простаквашино» на выставке «Россия» каждый день — до 50 мастер-классов по 14 направлениям! Самый популярный — шашлычный, с секретами от шеф-повара. А в «Клевом месте» рассказывают все про рыбу — и как ловить, и как готовить. На десерт — карамель своими руками: настроение поднимается гарантировано!
С таким настроением отправляйтесь зарабатывать призы в 75 павильон. На этой неделе их дарят победителям квеста «Серебряное ожерелье»: каждый день до часу дня посещаете стенды 11 регионов-участников и отвечаете на вопросы. И по-прежнему в топе виртуальные путешествия! Школьников на этой неделе ждут в «Детской академии Атома» на уроках наглядной геометрии. А еще на этой неделе запуск «Года Менделеева» и несколько кинопоказов.
Комментируют шеф-повар Артем Романов, сотрудник стенда Вологодской области Олег Борисов, заместитель программного директора пространства Москвы на выставке «Россия» Артур Переход и преподаватель математики «Детской академии Атома» Вера Городилина.
Вместе с этим смотрят

Выставка-форум «Россия»: свадьбы, свадьбы, свадьбы… и не только! Доброе утро. Фрагмент

Выставка-форум «Россия»: каждый день что-то новое! Доброе утро. Фрагмент

Выставка-форум «Россия»: четыре месяца работы. Доброе утро. Фрагмент

Выставка-форум «Россия». Куда сходить. Доброе утро. Фрагмент


