
Фигурное катание. Анонс Гран-при России. Чем удивят Аделия Петросян и Петр Гуменник? Доброе утро. Суббота. Фрагмент выпуска от 15.11.2025
Гран-При России по фигурному катанию миновал свой экватор. Яркие выступления наших спортсменов уже увидели Магнитогорск, Красноярск и Казань. Настала очередь столицы: в эти выходные «Золотой конек Москвы» гарантирует болельщикам незабываемые эмоции!
Впервые в сезоне на соревновательный лед в рамках одного этапа Гран-при выйдут оба фигуриста, прошедших отбор на Олимпийские игры: Аделия Петросян и Петр Гуменник. Они порадуют зрителей своими программами, которые от старта к старту становятся все лучше и лучше! Смотрите трансляции Гран-при России «Золотой конек Москвы» в эфире Первого канала или на нашем сайте.
Смотрите также
Вместе с этим смотрят

Гран-при России по фигурному катанию: совершенству нет предела! Доброе утро. Суббота. Фрагмент

Фигурное катание. Гран-при России. Буря эмоций! Доброе утро. Фрагмент

Гран-при России по фигурному катанию: Москва ждет! Доброе утро. Фрагмент

Фигурное катание. Гран-при России. Итоги четвертого этапа. Доброе утро. Фрагмент














