Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Сообщить о технической проблеме

Скейтборд? «Свой в доску»! Доброе утро. Фрагмент выпуска от 25.08.2025

Когда серферы решили приделать к доске колёсики, чтобы тренироваться на суше — вряд ли они могли предположить, что изобретут совершенно новый вид спорта. Ведь именно с этого момента и начинается история скейтбординга.

Скейтбординг — это не просто спорт, а целая субкультура: своя мода, своя музыка и свой сленг. И конечно, масштабные турниры с уникальной атмосферой! Один из них в эти выходные прошел в Москве. Гранд Скейт тур позволил болельщикам насладиться всей креативностью и многогранностью скейтборда. Гранд скейт тур — это незабываемые впечатления как для участников, так и для зрителей. С каждым таким турниром скейтбординг становится все популярнее — и в нашей стране этот вид спорта уже, можно сказать, «свой в доску»!

Комментируют президент федерации скейтбординга России Илья Вдовин и многократный призер чемпионата России по прыжкам в воду Евгения Селезнева.

Смотрите также

Тематические категории:
Доброе утро
Утренний информационно-развлекательный телеканал