
«Евровидение». Букмекеры делают ставки
Paradise Oskar из Финляндии прошел в финал благодаря душевной песне, исполненной под аккомпанемент гитары. Албания и Турция напрасно запускали на сцене фейерверки. А Стелле из Норвегии не помогла ни зажигательная «Haba Haba», ни Александр Рыбак, который специально приехал на «Евровидение», чтобы поддержать соотечественницу.
Проигравшие собирают вещи, а участники второго полуфинала усиленно репетируют. Мика Ньютон из Украины была признана самой звонкой участницей «Евровидения» и… самой требовательной. По слухам, сценическая экипировка Мики обошлась в полмиллиона долларов. Девушка не преминула заявить, что собирается пройтись по местным магазинам. Ведь не зря Дюссельдорф называют второй столицей моды… Блистательная Мика надеется занять первое место в конкурсе.
Влатко Илиевский, представляющий на конкурсе Македонию, признался, что не рассчитывает на победу. «Мы точно не победим, зато точно выступим достойно», — заявил Влатко. Российский певец Алексей Воробьев не бросает слов на ветер и все свое свободное время посвящает тренировкам.
Смотрите также
Вместе с этим смотрят
«Евровидение». Ждем финала!

Евровидение: болеем за нашу Юлию! Доброе утро. Фрагмент выпуска от 10.05.2018
«Евровидение-2015». Здравствуй, Вена! Доброе утро. Фрагмент выпуска от 18.05.2015
Главная арена «Евровидения»














