
Они будут жить! Спасибо за помощь подопечным благотворительного фонда «АдВита»! Доброе утро. Фрагмент выпуска от 23.09.2022
Как и все ребята, Данила хочет простых радостей: гулять, пойти на работу, сделать наконец-то любимой предложение... Только сейчас главная его мечта – стать здоровым. Полгода назад ему поставили страшный диагноз – лейкоз. Даниле нужна трансплантация костного мозга, нашли донора, но на операцию нужны деньги.
У Алины лимфома. Два года назад опухоль задела сердечную аорту, дала метастазы в легкие. Лекарства не помогают. Она тоже ждет донора и надеется на лучшее.
Их надежда не угасает благодаря нашим телезрителям! Вы отправляли СМС на короткий номер 7375 с любой суммой или словами «Всем миром». И вместе нам удалось собрать средства для подопечных фонда «АдВита»!
Комментируют административный директор Благотворительного фонда AdVita Алла Райская и родные подопечных Фонда.
Анастасия Савельева
Смотрите также
Вместе с этим смотрят

Подопечные благотворительного фонда «Гольфстрим» ждут вашей помощи. Доброе утро. Фрагмент

Спасибо за помощь подопечным благотворительного фонда «Всем миром»! Доброе утро. Фрагмент

Спасибо за помощь подопечным благотворительного фонда «Детские сердца»! Доброе утро. Фрагмент

Подопечные благотворительного фонда «Детские сердца» ждут вашей помощи. Доброе утро. Фрагмент














