
Подопечные благотворительного фонда «АдВита» ждут вашей помощи. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 22.09.2022
Андрею всего пять, а он уже настоящий боец! Два месяца назад мальчик перенес трансплантацию костного мозга — при первичном иммунодефиците это был единственный вариант не подхватить тяжелую инфекцию и выжить. Впереди еще долгая реабилитация. Но Андрей не сдается — продолжает бороться за свою жизнь. Каждый день!
Даниле — 21. Полгода назад ему поставили страшный диагноз — лейкоз. 78% раковых клеток в крови. Он прошел четыре курса химиотерапии и 14 — лучевой. Болезнь пока остановили, но рецидив может случится в любой момент. Нужна трансплантация костного мозга. И чудо случилось — донора нашли. Операцию планируют на конец октября. Но нужны средства!
С препаратами и лечением помогают в фонде «АдВита». В базе — несколько тысяч людей с онкологическими и гематологическими заболеваниями, и дети, и взрослые. Им всем нужна наша помощь! Достаточно отправить СМС на короткий номер 7375 с любой суммой или просто два слова «Всем миром» —тогда с Вас спишут 75 рублей. Важно подтвердить платеж в ответном СМС! Так мы вместе сможем исполнить настоящую мечту каждого подопечного фонда — просто стать здоровыми.
Комментируют заведующая дневным стационаром Института детской гематологии, онкологии, трансплантологии им. Р.М. Горбачевой Анна Осипова и административный директор Благотворительного фонда «АдВита» Алла Райская.
Анастасия Савельева
Смотрите также
Вместе с этим смотрят

Леня, живи! Доброе утро. Фрагмент

Чужой беды не бывает. Спасибо, что приняли «Близко к сердцу»! Доброе утро. Фрагмент

Подопечные благотворительного фонда «Близко к сердцу» ждут вашей помощи. Доброе утро. Фрагмент

Спасибо за помощь подопечным благотворительного фонда «Дедморозим»! Доброе утро. Фрагмент














