
Держатель для стаканчиков. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 27.07.2017
На улице стоят теплые деньки, и вы отправились всей семьей на пикник. Но как расставить пластиковые стаканчики для напитков, чтобы они не падали? Хитрость от домашнего мастера Ирины Ермиловой.
Вместе с этим смотрят
853
Доброе утро
Как заварить чай на даче. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 16.07.2015
1 957
Доброе утро
Чтобы не пролить молоко. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 18.08.2015
918
Доброе утро
Яичница в граненом стакане. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 11.09.2015
1 373

Доброе утро
Все грани граненого стакана. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 11.09.2019
