Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьЕврейская АОЗабайкальский крайИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Сообщить о технической проблеме

10 медалей России на юниорском Гран-при в Красноярске: как это было

Российские фигуристы выиграли 10 медалей медалей на этапе Гран-при среди юниоров, который проходил в Красноярске.

Софья Акатьева стала победительницей в соревнованиях девушек, Анастасия Зинина взяла серебро, а Софья Самоделкина — бронзу.

Глеб Лутфуллин выиграл золото в соревнованиях юношей, а Егор Рухин стал вторым.

Екатерина Чикмарева и Матвей Янченков выиграли золото в соревнованиях спортивных пар. Вторыми стали Наталья Хабибуллина и Илья Княжук, третьими — Екатерина Петушкова и Евгений Маликов.

Ирина Хавронина и Дарио Чиризано выиграли золото в танцах на льду, а София Леонтьева и Даниил Горелкин — серебро.

Первый канал показывает, как это было. А также то, что осталось за кадром, и впечатления российских фигуристок.

Смотрите в этом видео:

00:08 девушки, тренировки

03:09 танцы на льду, ритм-танец

05:03 пары, короткая программа

07:14 юноши, короткая программа

09:03 девушки, короткая программа

12:54 пары, произвольная программа

14:56 юноши, произвольная программа

17:31 танцы на льду, произвольный танец

20:24 девушки, произвольная программа

Комментарии загружаются