Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Сообщить о технической проблеме

Сборная России по футболу готовится к матчу с командой Португалии Кубка Конфедераций FIFA

Сборная России по футболу в рамках подготовки ко второму туру Кубка Конфедераций FIFA провела 19 июня тренировку на стадионе ЦСКА в Москве. Сами спортсмены признались, что первая игра с Новой Зеландией, завершившаяся победой россиян со счетом 2:0, была очень важна для них, придала уверенности. Сейчас наша команда на первом месте в группе А. Но впереди встреча с португальцами, и наши футболисты отдают себе отчет в том, что это будет для них испытание.

«Мы все знаем, что это будет очень сложная игра. Но все равно у нас есть большой плюс: мы дома играем, и у нас есть наши болельщики, которые будут поддерживать нас. И вот это, я думаю, будет очень важно для нас, потому что это будет очень сложная игра», - сказал вратарь сборной России по футболу Маринато Алвим Гилерме.

Встречу сборных России и Португалии, которая состоится на стадионе «Спартак» в Москве, Первый канал покажет в прямом эфире вечером в среду, 21 июня.

В эти минуты заканчивается перерыв в матче Австралия - Германия. Эта игра проходит на знаменитом после зимней Олимпиады сочинском стадионе «Фишт». Ко второму тайму команды подошли со счетом 2:1 в пользу Германии.

Все самое интересное о Кубке Конфедераций FIFA смотрите на сайте Первого канала >>

Тематические категории: