Четверо детей погибли в результате атаки ВСУ под Геленджиком
Об этом сообщила детский омбудсмен Мария Львова-Белова.
Как избавить столичный регион от пробок обсуждалось сегодня на выездном совещании по вопросам развития Московского транспортного узла. Его провел глава правительства прямо на одном из строящихся объектов - участке трассы в обход Одинцова, которая свяжет МКАД с Минским шоссе.
Дмитрий Медведев прибыл туда на вертолете, предварительно осмотрев с воздуха всю магистраль. По словам премьера, программа развития транспортного узла Москвы должна быть пересмотрена. В том числе, чтобы она учитывала изменение границ столицы. Среди мер, которые могут избавить Москву от пробок, глава правительства назвал возможность ограничения со следующего года движения грузовиков по МКАД, развитие железных дорог, а также сети городских перевозок.
"Речь идёт о развитии общественного транспорта. Он должен быть удобным, он должен быть современным. Это касается и метрополитена, и наземного транспорта, включая городские и пригородные автобусы и скоростной трамвай. Пассажирам важно иметь возможность оперативно пересесть с одного вида транспорта на другой, и для этого крайне важно развивать сеть транспортно-пересадочных узлов. Запланировано довольно много таких узлов: до 2016 года – 107 плоскостных узлов и 23 многоуровневых транспортно-пересадочных узла. Это на самом деле ключевая вещь", - сообщил премьер.
Об этом сообщила детский омбудсмен Мария Львова-Белова.
По словам Александра Вураско, следует обратиться в банк или организацию, которая предоставляла услугу.
Об этом сообщил руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Дмитрий Ядров.
Она позволит автоматически заселиться в гостиницу.
На видео фигуранты сопротивление не оказывают.
Смотрите в этом выпуске: серия терактов предотвращена в Крыму; задержан агент Украины, который наладил производство деталей для дронов с помощью 3D-принтеров; в Подмосковье беспилотники ВСУ убили пять человек; на развитие национальных парков страны выделят 25 миллиардов рублей; Владимир Путин в Красноярске встретился с финалистами конкурса «Большая перемена».
Есть информация, что в Европу могли проникнуть преступники, в том числе связанные с радикальными группировками. Тысячи мигрантов остаются в городе, несмотря на заявления властей о нормализации обстановки.
Встречу в штабе общественной поддержки «Единой России» провела Мария Львова-Белова. Она входит в пятерку лидеров списка кандидатов партии на выборах в Госдуму.
На развитие национальных парков страны выделят 25 миллиардов рублей — новые маршруты, экотропы, музеи, научно-образовательные центры и современная транспортная инфраструктура.
У них была обнаружена мутация фруктозной непереносимости.