Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
21 мая 2013, 15:14

Начал работу обновленный сайт Правительства РФ

В Интернете начал работу обновленный сайт Правительства. Перезапуск приурочен к годовщине формирования действующего Кабинета министров.

Ресурс доступен по прежним адресам "правительство.рф" или government.ru. Он стал более интерактивным, удобным и функциональным. Современный дизайн, упрощенная навигация. Доступ ко многим документам, таким, как госпрограммы, возможен прямо с главной страницы. Минимум времени потребуется и для того, чтобы отправить сообщение на адрес Премьера.

Все новости и документы, публикуемые на сайте, можно получать по электронной почте и даже SMS, а также оперативно делиться ими в соцсетях. Говоря о новом ресурсе, Премьер отметил, что он будет полезен для граждан и повысит функциональность Правительства.

"Новый правительственный сайт создает или даже лучше сказать задает стандарты информационной работы и открытости для всех органов исполнительной власти, а не только для самого правительства и его аппарата. Надеюсь, новый сайт будет и более полезным, и более востребованным инструментом для государственной организации, для представителей бизнеса, для экспертов, для журналистов, вообще для всех граждан, кто работает с правительственной информацией, - сказал Дмитрий Медведев. - Впервые на системной основе будут публиковать данные об исполнении в Правительстве различных поручений и планов. Это важно, ведь исполнительская дисциплина и вообще культура исполнения решений - основа работы всей государственной машины".

Читайте также: