Оружие, боеприпасы и компоненты СВУ: кадры обыска у готовившего теракт на Урале
В момент задержания террорист открыл по силовикам огонь из автомата и был ликвидирован.
Специальную комиссию по импортозамещению, которая создается в России, возглавит премьер-министр Дмитрий Медведев. На сегодняшнем заседании кабинета министров он сообщил, что одна подгруппа будет курировать гражданскую промышленность, вторая - оборонную.
Дмитрий Медведев отметил, что замена импорту сейчас - одно из ключевых направлений работы правительства, и важны определённые результаты.
"Цель - создать условия для собственного производства тех товаров, которые мы ранее получали по импорту. Еще раз хотел бы сказать об этом, что мы заинтересованы не просто в механическом замещении нормальных иностранных импортных товаров на посредственные российские. Естественно, речь должна идти только о создании товаров, конкурентоспособных не применительно к условиям российского рынка, а применительно к условиям мирового рынка. Только такое импортозамещение нам и нужно", - заявил Дмитрий Медведев.
Ещё одна тема заседания - охрана труда. Премьер обратил внимание, что работодатели должны быть заинтересованы в создании комфортных условий на производстве, поскольку от этого зависит, в том числе, и развитие экономики. И для этого нужны соответствующие изменения в законодательстве.
В момент задержания террорист открыл по силовикам огонь из автомата и был ликвидирован.
Покупатель может выбрать понравившуюся квартиру и сразу начать в ней жить, а оставшийся платеж внести позже.
Смотрите в этом выпуске: российская армия нанесла удары по морским судам с грузами для ВСУ; под ударом российских бойцов вражеская техника и укрепрайоны на передовой; безвизовый режим для граждан Китая в Россию продлен до конца 2027 года.
Сенсация, к которой многие, впрочем, были готовы. Новость сообщил аргентинский журналист Эрнан Кастильо. По его словам, Месси объявил об этом товарищам по команде сразу после поражения в финале Чемпионата мира.
Поток туристов из Китая в нашу страну рекордный. Больше 800 тысяч за прошлый год. И это не предел. Владимир Путин продлил до конца 27-го безвизовый режим для гостей из КНР, и они уже выбирают новые направления.
Голосование пройдет с 18 по 20 сентября. Теперь партия получает право начать агитацию. Всего в федеральном списке 390 человек. Еще 224 пойдут по одномандатным округам.
Стимулировать спрос на российскую продукцию и поддерживать предприятия, которые выпускают товары, сменившие западные аналоги.
Эта сумма — часть четырехлетней программы кредитования на восемь миллиардов. МВФ утвердил ее, несмотря на многочисленные проблемы у Киева в экономике. Слепая поддержка режима Зеленского — курс, которого придерживается Запад.
Под ударом наших бойцов вражеская техника и укрепрайоны на передовой. Ореховское направление, Краматорское и не только. Работает артиллерия и подразделения войск беспилотных систем.
Водитель получила травмы различной степени тяжести.