Поезд Деда Мороза отправился в шестое новогоднее путешествие по России
Об этом говорится на страницах в соцсетях всероссийского зимнего волшебника.
Главы стран ЕС собрались на саммит в Брюсселе. Вопросов на повестке дня много, но первый – безопасность. По словам председателя ЕС Дональда Туска, «пришло время укрепить сотрудничество с интернет-индустрией».
Еще в 2016 году Еврокомиссия договорилась с крупнейшими интернет-компаниями «Фейсбук», «Гугл», «Твиттер» и «Майкрософт» о том, что те будут изучать, что пишут их пользователи. И если обнаружат сообщения террористического характера, при необходимости удалять их в течение суток.
Теперь Туск предлагает разработать механизм, распознающий и удаляющий из интернета подстрекательский контент автоматически. Как это будет происходить на практике - не уточняется.
Об этом говорится на страницах в соцсетях всероссийского зимнего волшебника.
Она набрала по сумме двух программ 217,06 балла.
Нововведение начнет действовать с 1 марта 2027 года.
Об этом сообщил глава Новочебоксарска Александр Алексеев.
Клубу веселых и находчивых в этом году исполнилось 65 лет.
Победителем турнира стал Марк Кондратюк.
Об этом предупредили в управлении по организации борьбы с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий МВД России.
Форвард «Питтсбурга» набрал три очка в матче с «Лос-Анджелесом» и обошел Адама Оутса.
Суммарно за обе программы он набрал 279,91 балла.
Об этом информировали в соцсетях зоосада.