Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
19 августа 2017, 12:15

В США пассажиров сняли с рейса за критику авиакомпании

Скандал в США: там сняли с рейса отца и дочь за то, что они слишком активно возмущались многочасовой задержкой вылета. Отправиться они должны были к больному родственнику из Орландо в Сент-Луис. Как утверждают сами пострадавшие, они разговаривали между собой, а стюардесса подслушала. В любом случае, ей не понравилось, что семья грозится больше не пользоваться услугами авиакомпании, и она решила их вовсе оставить на земле. Их перепалку с персоналом снял на телефон один из пассажиров.

«Что мы сделали не так?» - спрашивает пассажирка.

«Мы поговорим об этом позже», - отвечает стюардесса.

«Это отвратительно! Это самая омерзительная история, в которую я попадал за 70 лет полетов. Просто невероятно! Мы беседовали , вы нам начали угрожать, а теперь нам приходится покинуть борт после того, как мы провели шесть часов в аэропорту, ожидая отправки рейса», - возмущается пассажир.

Как слышно, в салоне мужчину остальные пассажиры поддержали. На попятную пришлось пойти и авиакомпании. Сначала там заявили, что отец и дочь вели себя неподобающе и создали тем самым опасность для полета. Впрочем, все в итоге закончилось благополучно - деньги семейству за пропущенный рейс вернули, а никаких официальных обвинений не предъявили.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей