• Выпуски новостей
  • Все новости

В США пассажиров сняли с рейса за критику авиакомпании

19 августа 2017, 12:15

Скандал в США: там сняли с рейса отца и дочь за то, что они слишком активно возмущались многочасовой задержкой вылета. Отправиться они должны были к больному родственнику из Орландо в Сент-Луис. Как утверждают сами пострадавшие, они разговаривали между собой, а стюардесса подслушала. В любом случае, ей не понравилось, что семья грозится больше не пользоваться услугами авиакомпании, и она решила их вовсе оставить на земле. Их перепалку с персоналом снял на телефон один из пассажиров.

«Что мы сделали не так?» - спрашивает пассажирка.

«Мы поговорим об этом позже», - отвечает стюардесса.

«Это отвратительно! Это самая омерзительная история, в которую я попадал за 70 лет полетов. Просто невероятно! Мы беседовали , вы нам начали угрожать, а теперь нам приходится покинуть борт после того, как мы провели шесть часов в аэропорту, ожидая отправки рейса», - возмущается пассажир.

Как слышно, в салоне мужчину остальные пассажиры поддержали. На попятную пришлось пойти и авиакомпании. Сначала там заявили, что отец и дочь вели себя неподобающе и создали тем самым опасность для полета. Впрочем, все в итоге закончилось благополучно - деньги семейству за пропущенный рейс вернули, а никаких официальных обвинений не предъявили.

Теги новости