Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
18 октября 2017, 21:25

В Москве арестован таксист, которого подозревают в отравлении пассажиров

Это 29-летний уроженец Армении Ваагн Карапетян. Его искали полгода. По данным следствия, водитель подмешивал в воду психотропные вещества и предлагал пассажирам. Когда люди теряли сознание, он их грабил и выкидывал из машины.

О том, что в городе орудует таксист-отравитель, стало известно после того, как весной один из пострадавших, выпивших предложенной воды, умер.

С 2015 года Карапетян занимался частным извозом. Во время обыска в его квартире обнаружены 98 наручных часов (возможно, это и есть число пострадавших), 190 таблеток психотропного препарата, который ему кто-то помогал доставать, так как это вещество не находится в свободной продаже. Сейчас предстоит выяснить, сколько человек в действительности стали жертвами нелегального таксиста-отравителя.

И предупреждение: если сели в частное такси, не берите ничего у водителя. В прошлом году такой же преступник добавлял снотворное во фрукты и коньяк и угощал своих жертв.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей