Звонок из деканата: мошенники придумали способ обмана первокурсников
Для этого они крадут базы данных вузов.
В Сирии в населенные пункты Восточной Гуты, освобожденные от террористов, вернулись уже более 40 тысяч мирных жителей. Такие данные сообщили в Российском центре по примирению враждующих сторон. Наши военные делают все, чтобы люди как можно скорее смогли попасть домой – прежде всего, разминируют дороги и здания.
Российским журналистам одними из первых удалось снять, в каком состоянии боевики оставили город Джобар. Саперы находят взрывные устройства даже в книгах. Кроме того, проверяют подземные тоннели, которые использовали экстремисты – один из них, например, ведет к зданию, из которого несколько лет террористы обстреливали Дамаск.
Специалисты из Центра по примирению налаживают разрушенную исламистами инфраструктуру. Мирным жителям раздают продукты. Также с людьми работают медики.
Для этого они крадут базы данных вузов.
За двое суток выпало почти две месячные нормы осадков.
Об этом сообщили в Гидрометцентре России.
Об этом сообщила пресс-служба судов общей юрисдикции города Москва.
Смотрите в этом выпуске: армия России нанесла новые удары по предприятиям ВПК Украины: цели в Днепропетровске, Кривом Роге, Броварах, среди пораженных объектов металлургический комбинат, трубопрокатный завод; об испытаниях новейшего корабля, продлении работы МКС и открытым наборе в отряд космонавтов говорили Михаил Мишустин и руководитель «Роскомоса» Дмитрий Баканов;
В Бурятии только за сутки поступило почти три с половиной десятка сообщений о выходе медведей к людям. Кроме того, хищника заметили возле школы на Камчатке, в Чите — возле туристической тропы. Случаев все больше в разных регионах от Сибири до Дальнего Востока.
Мощный тайфун обрушился на японский остров Хонсю. Принес сильные ливни. Затопило города, в горах сошли оползни. Четыре человека погибли, шестеро пропали без вести. Больше полутора миллионов жителей получили предписание эвакуироваться.
Дональду Трампу объявили бойкот. Мероприятия с его участием отказались транслировать ведущие американские телеканалы. Поводом стало решение президента закрыть некоторым СМИ доступ в Белый дом: Трамп считает их предвзятыми. Вот только за коллег вступились и вполне лояльные нынешней администрации журналисты.
Глава МИД подчеркнул: информационная война против нашей страны началась задолго до спецоперации, и сейчас обрела невиданный масштаб.
В нашей Службе внешней разведки сообщили: европейские чиновники хотят создать новую структуру и передать ей деньги, чтобы вывести их из «Евроклира», чье руководство выступает против столь наглого воровства. А время поджимает.