Второй этап Гран-при России по фигурному катанию в Санкт-Петербурге: расписание трансляций
Спортсмены выступят в мужском и женском одиночном катании, танцах на льду и парном катании.
Следственный комитет в Кировской области разбирается в обстоятельствах вопиющего происшествия в одном из детских садов, где обычная утренняя прогулка едва не обернулась трагедией. Один из воспитанников, двухлетний мальчик, угодил в глубокую яму, которая, скорее всего, образовалась из-за провала грунта.
После экстренного звонка, первыми на помощь прибыли сотрудники Росгвардии – они патрулировали местность неподалеку. Счет шел буквально на секунды. Малыш успел наглотаться воды и уже был без сознания. Один из бойцов обвязал себя веревкой и спустился в дыру, второй вытянул всех на поверхность. Этот момент запечатлели камеры.
Ребенка передали подоспевшим врачам скорой помощи. Сейчас его жизнь вне опасности. Но мальчик пока все равно находится под присмотром медиков.
Спортсмены выступят в мужском и женском одиночном катании, танцах на льду и парном катании.
Ее устроил насильно мобилизованный украинец.
Обвиняемые приобрели бутылку с легковоспламеняющейся жидкостью и подожгли релейный шкаф.
Средний размер выплат для этой категории граждан достигнет 30,2 тыс. рублей.
Смотрите в этом выпуске: минувшей ночью российские войска нанесли новые мощные удары по украинским военным тылам; в России — День военного связиста, министр обороны поздравил бойцов с праздником; на Украине хотят ужесточить наказание за уклонение от мобилизации; лидеры России, США и КНР могли бы провести трехсторонние переговоры на саммите АТЭС в Китае.
Энергичный и деятельный день, но не торопыга.
Торжество жизни в каждой детали и ода женщине — таинственной и вечно прекрасной Вселенной. Иван Лубенников виртуозно сочетал приемы современного и классического искусства. Галерея сюжетов и многослойных историй, простых, понятных и метафоричных.
Резкое похолодание ждет Забайкалье. Там снег идет уже несколько дней — федеральные трассы заблокированы, на дорогах десятикилометровые пробки: фуры не могут подняться в гору, водители легковушек вынуждены толкать машины.
После шторма, который обрушился на полуостров накануне, до сих пор перебои с электричеством, не ходит общественный транспорт, на улицах — потоки воды. В Ялте объявили режим ЧС. Спасатели эвакуируют жителей.
В некоторых французских городах, в том числе в Лионе и Ницце, а также в ряде районов Парижа ввели комендантский час. О беспорядках там сегодня не сообщается.