В Красноярске врачи спасли проткнутого ножкой стула мужчину
Сначала пострадавшего прооперировали в районной больнице, где удалили видимую часть ножки и зашили кишечник.
Россиянин Александр Овечкин назван лучшим спортсменом года. Он удостоен престижной американской премии Excellence in Sports Performance. Это своеобразный спортивный «Оскар». Церемония прошла в Лос-Анджелесе.
Овечкин стал первым хоккеистом, получившим такое высокое звание. Минувший сезон в НХЛ для него стал лучшим. Впервые в карьере с клубом Washington Capitals он взял Кубок Стэнли.
До этого Ови, как его называют за океаном, семь раз завоевывал приз, как лучший снайпер чемпионата НХЛ и трижды, как самый ценный игрок. И совсем скоро Александр Овечкин сам будет вручать трофей – победителю первого Кубка Александра Овечкина, который стартовал сегодня в Одинцове. Прославленный мастер помогает развитию детского хоккея в России и детским домам.
Сначала пострадавшего прооперировали в районной больнице, где удалили видимую часть ножки и зашили кишечник.
Проанализировав родственные связи, ученые установили, что внучка Грации, Leo 280F, принесла потомство.
Волгоградец выиграл 14 поединков за карьеру.
Ведущий специалист Гидрометцентра Елена Мамышева сообщила, что осадков в регионе ожидается мало.
При переходе по ссылке на телефон загрузится вирус, который выведет смартфон из строя.
Устанавливаются обстоятельства аварии.
Смотрите в этом выпуске: украинские спецслужбы планировали подорвать военный аэродром в Ростове-на-Дону; ВС РФ нанесли удары по объектам топливно-энергетического комплекса Украины, которые используют ВСУ; в Белгородской области в результате атаки украинского дрона погибла женщина; во Львове сутки продолжаются массовые облавы и задержания.
Огненная ночь в Лондоне. Матч против Франции завершился поражением для Марокко — 0:2. Толпы фанатов после финального свистка повалили на улицы. Начали блокировать движение, жечь файеры, мусорные баки, разбивать витрины и бросаться на проезжающие мимо автомобили.
Искусственный интеллект — помощник в написании дипломной работы или соавтор? Когда технологии становятся все более совершенными, как проверить истинные знания студентов? Один из способов предлагают в сочинском филиале РУДН.
Активная жизнь — крепкое здоровье: лучшие специалисты сейчас в Москве обсуждают тренды долголетия, так называется международный форум. Важное условие — возможность пройти диспансеризацию. Причем делать это надо регулярно, лучше раз в год.