Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
30 августа 2018, 18:04

Владимир Путин выразил соболезнования семье Иосифа Кобзона

Похоронят Иосифа Кобзона 2 сентября на Востряковском кладбище рядом с матерью. Так он завещал. Соболезнования семье легендарного артиста выразил Владимир Путин. Как рассказал его пресс-секретарь, президент направил телеграмму родным Иосифа Кобзона, в ней – слова скорби и поддержки.

Соболезнования сейчас поступают буквально ото всюду. Все сходятся в одном: ушел великий артист и великий человек.

«Говорить о нем, как о творце, можно бесконечно. Он определил настроения нашей эпохи. И главное, что он уровень нашей культуры песенной поднял на такую высоту, что эстраду стали уважать», – отметил Лев Лещенко.

«Я, действительно, равных ему не знаю. Ни по степени профессионализма в работе, ни по степени общественного значения и влияния, ни по степени любви народа к нему», – сказал Александр Розенбаум.

«Он был сын своей страны. Мне кажется, что каждый человек сегодня будет поминать его, который живет в нашей стране и за рубежом. Потому что это был великий артист, великий голос и грандиозный человек. Мы выросли вместе с ним, с его песнями», – сказала тренер Татьяна Тарасова.

«Он был человеком невероятно мощным. Великий артист, гигант, мудрец. Личность масштабом, равного которому просто не найти», – поделилась певица Валерия.

«Это человек, который показывал такие удивительные примеры жизнелюбия, он сам очень любил жизнь и любил людей, которые окружали его. Поэтому для нас это огромная утрата, это утрата для всей нашей страны», – подчеркнул художественный руководитель и главный дирижер Академического ансамбля песни и пляски войск национальной гвардии РФ Виктор Елисеев.

Памяти Иосифа Кобзона
Показать еще

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей