Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
25 декабря 2018, 09:12

Скандал вокруг известного актера и режиссера Кевина Спейси близится к развязке

Уже 7 января Кевину Спейси могут предъявить обвинения в сексуальных домогательствах к 18-летнему Уиллу Литтлу, сыну бывшей телеведущей Хизер Юнру. По словам женщины, актер якобы встретился с ее сыном в одном из баров, напоил юношу и пытался его совратить.

Сам Спейси говорит, что этого не было. До армии поклонников, которые еще не так давно боготворили его, он попытался достучаться через соцсети, записав видеообращение в образе своего героя из сериала «Карточный домик» Фрэнка Андервуда.

«Я рассказывал вам о своих самых сокровенных секретах. Я показал вам, на что люди готовы. И заставлял думать. И вы верили мне, даже зная, что этого делать не стоит. Вы хотите, чтобы я вернулся. Конечно, некоторые верят всему и ждут, когда я покаюсь, и уверены, что я получил по заслугам. Но вы же не поверите всему без доказательств?» — сказал Кевин Спейси.

Громкий скандал вокруг Кевина Спейси разгорелся в прошлом году, после того, как актер Энтони Рэпп обвинил его в сексуальных домогательствах, совершенных якобы еще в 80-х. Вслед за ним о том же самом Спейси рассказали и участники съемок сериала "Карточный домик". В итоге таких пострадавших набралось под 30 человек.

На таком фоне кинопроизводители отказались от сотрудничества с актером. Его персонаж в сериале «Карточный домик» погиб. Сцены со Спейси в уже отснятом фильме «Все деньги мира» пересняли с другим актером. И напоследок Кевину Спейси отказались вручать премию «Эмми».

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей