Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
28 января 2019, 18:23

Смотрите вечером на Первом канале многосерийный фильм о хирурге-сыщике «Ланцет»

Премьера на Первом канале. «Ланцет» — фильм о талантливом враче, чья жизнь круто меняется после профессиональной ошибки. Но дальнейшие события вынуждают главного героя начать расследование, чтобы не стать марионеткой в чужом коварном плане.

Прямолинейный, дерзкий, но первоклассный кардиохирург. Не зря еще в институте Илья Ладынин получил прозвище Ланцет. Но спасая ежедневно чужие жизни, Ладынин не замечает, что теряет собственную.

Прежняя жизнь разрушится в один миг: скоропостижная смерть жены, а на этом фоне и самый большой кошмар хирурга — тремор рук. Оперировать больше он не может. Но кто же виноват в смерти жены? Может, сын главврача, на операционном столе которого она и умерла?

Разобраться в этом станет проще: теперь бывший хирург — ищейка в этой же больнице. Почему был поставлен неверный диагноз? Отчего молодой парень вдруг выбросился из окна?

«Он вынужден заниматься этими расследованиями; они тоже у него получаются достаточно виртуозно в силу того, что он виртуозный врач. И не так много сил он на это затрачивает, чтобы расследовать какие-то детективные истории, но это получается у него достаточно классно», — рассказывает актер Павел Трубинер.

Теперь он с головой окунулся в расследования, и даже не сразу заметит, как в его пока закрытую дверь постучится любовь.

«Это история про двух сложно организованных людей, и поэтому отношения между ними тоже сложносочиненные такие», — отмечает актриса Полина Агуреева.

Каждая серия — новая история и новое расследование. И если Илье Ладынину удается вывести на чистую воду сотрудников больницы, то получится ли сделать главное: выяснить причину смерти жены и вернуться к делу всей своей жизни, чтобы снова взять в руки ланцет.

Премьера многосерийного фильма «Ланцет» — на Первом канале сразу после программы «Время».

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей