На 46-м году умер первый замруководителя аппарата мэра Москвы Алексей Старовойтов
Об этом сообщается на сайте мэра и правительства столицы.
Русская православная церковь просит ОБСЕ расширить мандат мониторинговой миссии на Украине, чтобы наблюдатели могли собирать информацию о многочисленных нарушениях прав верующих.
Как рассказал на совещании в Вене представитель РПЦ, в Москве получают десятки сигналов о бесчинствах, которые творятся в отношении прихожан Украинской православной церкви.
Эти факты должны быть зафиксированы и доведены до сведения всего мира. Сообщения о захвате храмов, избиениях священников действительно приходят с Украины чуть ли не каждый день. Правоохранительные органы, как правило, в происходящее не вмешиваются. Зато, как пишет агентство УНИАН, Государственное бюро расследований начало проверку в отношении пограничников и сотрудников Госавиаслужбы, которые выпустили в Россию Юрия Бойко – кандидата в президенты от партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» и главу ее политсовета Виктора Медведчука. В конце марта они летали на встречу с Дмитрием Медведевым и главой «Газпрома» Алексеем Миллером. И вот теперь силовики подозревают, что те, кто разрешил это, злоупотребили служебным положением.
Об этом сообщается на сайте мэра и правительства столицы.
Киперы таже добавили туда свежие овощи и даже рыбу.
Резкий запах появляется вовсе не из-за самого хлора, объяснили эксперты.
Подробностями она поделилась в программе «Пусть говорят» на Первом канале.
Ее вес в 13 лет составлял 130 кг.
Обычно нейрохирурги удаляют аневризму с помощью открытой операции, но в данном случае у пациентки была неудачная анатомия.
Эксперт объяснила, как не запаниковать, получив на электронную почту чек на большую сумму.
Смотрите в этом выпуске: российская армия нанесла массированный удар по объектам, критически важным для снабжения украинских подразделений; ВС РФ нанесли артиллерийский удар по боевикам, которые бежали с позиций в Константиновке; минувшей ночью российское посольство в Швеции атаковали два беспилотника; сотрудники ФСБ задержали в Крыму двух украинских агентов.
В списке целей — ключевые предприятия ВПК.
Важный этап в развитии отношений России и Танзании. Сегодня между странами запустили прямое авиасообщение. Рано утром в столичном аэропорту Внуково приземлился первый борт из республики, сегодня же обратный рейс.