На 47-м году умер первый замруководителя аппарата мэра Москвы Алексей Старовойтов
Об этом сообщается на сайте мэра и правительства столицы.
Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев на встрече со своими северокорейскими коллегами отметил, что в последнее время контакты между нашими странами активизировались. В частности, большое внимание уделяется вопросам трудовой миграции. Кроме того, российские правоохранительные органы готовы поделиться опытом обеспечения безопасности при проведении крупных спортивных мероприятий.
«В Российской Федерации накоплен положительный опыт обеспечения правопорядка на крупных спортивных международных соревнованиях. Это доказал и прошедший Чемпионат мира по футболу. Это доказала и недавно завершившаяся Всемирная студенческая универсиада в Красноярске», – заявил Владимир Колокольцев, министр внутренних дел РФ.
Владимир Колокольцев в Пхеньяне также возложил цветы к монументу руководителям КНДР Ким Ир Сену и Ким Чен Иру. Кроме того, российская делегация почтила память советских воинов, погибших в годы Второй мировой войны при освобождении Кореи.
Об этом сообщается на сайте мэра и правительства столицы.
Киперы таже добавили туда свежие овощи и даже рыбу.
Резкий запах появляется вовсе не из-за самого хлора, объяснили эксперты.
Подробностями она поделилась в программе «Пусть говорят» на Первом канале.
Ее вес в 13 лет составлял 130 кг.
Обычно нейрохирурги удаляют аневризму с помощью открытой операции, но в данном случае у пациентки была неудачная анатомия.
Эксперт объяснила, как не запаниковать, получив на электронную почту чек на большую сумму.
Смотрите в этом выпуске: российская армия нанесла массированный удар по объектам, критически важным для снабжения украинских подразделений; ВС РФ нанесли артиллерийский удар по боевикам, которые бежали с позиций в Константиновке; минувшей ночью российское посольство в Швеции атаковали два беспилотника; сотрудники ФСБ задержали в Крыму двух украинских агентов.
В списке целей — ключевые предприятия ВПК.
Важный этап в развитии отношений России и Танзании. Сегодня между странами запустили прямое авиасообщение. Рано утром в столичном аэропорту Внуково приземлился первый борт из республики, сегодня же обратный рейс.