Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
3 июня 2019, 09:22

На Первом канале стартует многосерийный фильм «Свадьбы и разводы»

Это жизненный фильм, в героях которого некоторые зрители могут узнать своих знакомых или даже себя. В основу сюжета легли реальные и зачастую комичные истории о взаимоотношениях между мужчинами и женщинами, которые принимают ответственное решение «создавать ли семью?» и «сохранять ли семью?».

Болезненные, сложные, безжалостные разводы – его специализация. Адвокат Марк Соколовский помогает поставить точку тем, чьи пути расходятся навсегда. Женя, наоборот, рядом, когда пара делает первый шаг в семейную жизнь.

«Она планирует свое счастье. С детства с самого. И поэтому она решила заняться таким прекрасным делом, как устраивать свадьбы, и она искренне считает, что она делает людей абсолютно счастливыми», – рассказывает Елена Николаева, исполнительница роли Жени.

А тут вдруг новый сосед по этажу, ее страшный сон, специалист по разводам и убежденный холостяк. Уже успел спугнуть ее клиентов.

«Она даже думает не про бизнес, а про то, что такие люди, как Марк, существуют, которые просто разрушают семейное счастье», – продолжает актриса Елена Николаева.

«Он занимается разводами, он циник, он считает, что дарит людям свободу. Такими люди не становятся просто так. У него было тяжелое детство, тяжелая семья, мать бросила отца. Он не верит в любовь совершенно. А она романтик», – делится Антон Хабаров, исполнитель роли Марка.

Женя готовит идеальную церемонию для себя и своего принца. Марк меняет принцесс каждую ночь. Но свадьбы и разводы, которыми они занимаются, заставляют соседей поневоле спорить друг с другом и задумываться: кто же прав?

Но владелец фирмы, папа Марка, и пробовать не даст – быстро вытравит все личное из бизнеса.

«Этот сериал заставит людей поразмышлять, подумать, сравнить свою жизнь с жизнью этих героев. Взяты две полярности, плюс и минус, свадьбы и разводы, рождение любви и уход», – размышляет Владимир Симонов, народный артист РФ, исполнитель роли отца Марка.

Сюжеты и персонажи узнаваемы, потому что из жизни: дележка собак и сервизов, властные родители и неблагодарные дети, экстренное бракосочетание во время схваток в лимузине и буквально над межнациональными противоречиями в небе на борту самолета. Это все реальные истории. Ведь свадьбы и разводы – это максимальная концентрация нервов и эмоций, которые невозможно распланировать. 

Премьера фильма «Свадьбы и разводы» сегодня после программы «Время», смотрите первую и вторую серии. 

«Это легкая история, где много юмора и отношений». Почему нельзя пропустить сериал «Свадьбы и разводы» – читайте в материале

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей