«В рифме Москвы»: «АиФ» объявляет конкурс стихов о столице
Прием заявок стартует в День города, а завершится 1 декабря.
Президент подчеркнул, что ШОС стала серьезной и многоплановой организацией. В нее также входит Китай, который сейчас находится в состоянии торговой войны с Соединенными Штатами.
«Идет спор между крупнейшими экономиками мира. И конечно, даже с точки зрения здравого смысла нам нет никакого резона вмешиваться в этот переговорный процесс. Но – и это «но» очень серьезное имеет значение. У нас с Китаем действительно беспрецедентно хорошие и высокие отношения. Мы действительно стратегические партнеры во всех смыслах этого слова. К сожалению, мы ничего подобного не можем сказать о наших отношениях с Соединенными Штатами, они деградируют, становятся все хуже и хуже. За последние годы в отношении России действующая администрация приняла уже, по-моему, несколько десятков решений, связанных с санкциями.
И конечно, в этих условиях наша симпатия на стороне наших стратегических партнеров. И прежде всего, потому даже, что любые действия, связанные с разрушением сегодняшней сложившейся уже десятилетиями архитектуры международных экономических отношений, по нашему глубокому убеждению, наносят ущерб всем участникам экономической деятельности», – прокомментировал президент РФ.
Зашла речь об отношениях с Украиной. Владимир Путин подчеркнул, что взаимодействие двух стран неизбежно, рано или поздно уровень отношений восстановится, потому что по-другому не может быть между братскими народами.
Еще одна актуальная тема – события в Молдавии. Владимир Путин заявил, что Москва будет поддерживать и президента Игоря Додона, и его партнеров по коалиции в борьбе против тех, кто узурпировал власть в республике.
Прием заявок стартует в День города, а завершится 1 декабря.
Об этом сообщил министр здравоохранения Краснодарского края Владимир Крушельницкий.
Об этом свидетельствует документ опубликованный на официальном портале правовой информации.
Он пожелал Мирону и его товарищам успехов.
Об этом предупредили в Роспотребнадзоре.
Она отметила сильную усталость после выступлений.
Об этом сообщили в Кремле.
Воспоминаниями он поделился в программе «Доброе утро» на Первом канале.
По итогам двух программ он набрал 260.90 балла.
Он набрал 265,68 балла по итогам двух программ.