Ковчег с мощами князя Дмитрия Донского прибыл в Севастополь
Он расположен в музейно-храмовом комплексе «Новый Херсонес».
Два человека погибли, еще один госпитализирован с ожогами. Все случилось ночью. Возможно, в этот момент многие уже спали. На кадрах видно, как пламя с бешеной скоростью охватывает почти все здание — горит 600 квадратных метров.
Жертв могло быть и больше, но двухэтажный дом, где все и произошло, был частично расселен. Что стало причиной ЧП, сейчас выясняется. Следственный комитет начал проверку. По предварительным данным, это был поджог, так как очаг возгорания находился снаружи. Подозреваемых ищут.
Он расположен в музейно-храмовом комплексе «Новый Херсонес».
Второе место заняли россияне Полина Шешелева и Егор Карнаухов.
Награду вручили в том числе за укрепление дружеских отношений между Россией и Республикой Сербской.
На данный момент в производстве находятся 18 самолетов.
Обнаруженное в Боливии животное назвали «Тилькайо».
Подробнее о происшествии рассказали в СУ СК РФ по региону.
Об этом сообщила пресс-служба Московской патриархии.
Смотрите в этом выпуске: сегодня в России первый день голосования; российские войска освободили еще два населенных пункта в ДНР — Веролюбовка и Золотой Колодезь; новый факультет информационно-технологического обеспечения и искусственного интеллекта открылся в Военно-космической академии имени Можайского; воздушно-космические силы этой ночью провели успешный запуск ракеты-носителя «Союз».
Все системы во время запуска сработали в штатном режиме. В расчетное время аппарат выведен на орбиту, взят на сопровождение наземными расчетами космических войск. Связь с ним устойчивая.
33,5 млрд рублей выделило правительство за последние пять лет на исследования водных ресурсов. Как нарастить объемы вылова, при этом не навредив экосистеме, обсуждают в Петербурге, на Международном рыбопромышленном форуме.