Россиянам объяснили, когда сбор денег может обернуться проблемой
Слишком большие переводы вызывают тревогу.
Распри между лидерами двух стран начались на фоне непрекращающихся лесных пожаров в лесах Амазонии, которые называют «легкими планеты». Ежеминутно там выгорает площадь в одно футбольное поле. Бразильские власти с огнем справиться не могут.
Вмешаться в ситуацию решил Эманнуэль Макрон. На саммите G7 он заявил, что президент Болсонару не выполняет свои обязательства по климату и предложил созвать экстренное заседание. В ответ бразильский лидер заявил, что Франция никак не может избавиться от колониального мышления, и отклонил финансовую помощь. После передумал, заявив, что Макрону нужно взять свои слова обратно. При этом сам за насмешки над Брижит Макрон не извинился.
В одной из соцсетей выложили коллаж, автор которого решил сравнить внешность первых леди Бразилии и Франции не в пользу последней. Оскорбительную публикацию в ироничном тоне прокомментировала администрация бразильского президента, написав: «Не унижай парня». Эммануэль Макрон не стал игнорировать оскорбление и на пресс-конференции пожелал Бразилии нового президента.
Слишком большие переводы вызывают тревогу.
Смотрите в этом выпуске: российская армия наносит удары по инфраструктуре ВСУ в тыловых районах Украины; в Севастополе сотрудники ФСБ задержали украинского агента; в результате ударов ВСУ в трех российских регионах погибли мирные жители; британский блогер собственными глазам увидел, что творили в Донбассе украинские боевики.
Кто теперь настоящий фотоохотник? Вопрос задает амурский тигр из Приморья. Хищник утащил оборудование немецкого фотографа, установленное в одной из пещер Лазовского заповедника. Камера должна была запечатлеть тигра не просто в естественной среде, а на фоне моря.
После 20 лет брака жизнь главной героини рушится в одно мгновенье. Не только предательство мужа, но и смертельная опасность из-за квартиры, полученной по наследству. Как защитить себя и найти новое счастье?
Время триумфа золотой финал чемпионата Европы по водным видам спорта в Париже. Впечатлениями сейчас делятся российские пловцы. Россияне — лучшие в комбинированной эстафете 4х100, пожалуй, самой зрелищной.
Документ предусматривал немедленное прекращение боевых действий. Однако в начале июля Соединенные Штаты возобновили мощные атаки на Исламскую Республику, в ответ получили массированные удары по американским объектам в регионе.
Помощь семьям участников спецоперации должна быть качественной и своевременной, подчеркнула уполномоченный по правам ребенка, один из лидеров федерального списка «Единой России» на выборах в Госдуму Мария Львова-Белова.
Российские войска освободили Андреевскую Общину в Донецкой Народной Республики и Новосолошино в Запорожской области.
Скрыть преступления киевского режима пытается западная пропаганда. Но кто хочет знать правду, узнает. История британца Майкла Джонса. Был блогером, а стал российским военнослужащим. Решение принял, когда сам оказался в Донбассе.
ВСУ снова бьют по мирным людям. Террористическая атака на Белгородскую область. Боевики выпустили ракеты по селу Колосково. Жертвами стали шесть человек, четверо ранены, среди них ребенок. Об этом сообщили региональные власти.