Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
3 сентября 2019, 18:27

В России нашлась девушка, потерявшаяся 20 лет назад в Белоруссии

Встреча после 20 лет разлуки. Дочь, которую родители потеряли в Минске, нашлась в Рязани.

Юлия Моисеенко потерялась совсем малышкой. Когда ее папу избили в белорусской электричке, ей было всего четыре года. Тех событий она совсем не помнит. Как оказалась в России, конечно, тоже. Интернат, приемная семья... И если бы не молодой человек, с которым встречается Юлия, неизвестно, был бы у этой истории счастливый конец или нет. Он увидел данные своей девушки в анкетах пропавших детей в интернете, обратился в милицию Белоруссии. Экспертиза ДНК подтвердила: это именно ее так долго искали. А сама Юлия была уверена, что ее бросили, и поэтому не хотела встреч с родными.

«Я всегда подозревала, что меня родные родители сами оставили, то есть бросили. Думала, что их искать, если они так поступили с ребенком. В дальнейшем стало интересно хотя бы посмотреть на них, какая у них реакция была бы, а тут, получается, молодой человек нашел новость на белорусском сайте, что меня искали, что меня никто не оставлял, что меня украли», — рассказала девушка.

Подробности этой истории сегодня в программе «Время» в 21:00.

Читайте также: