Под Краматорском нарушено снабжение гарнизона ВСУ
Бои в ДНР. Под Краматорском специалисты войск беспилотных систем уничтожили американскую бронемашину Humvee. Сорвали ротацию вражеских сил.
Шесть туристов, пострадавших в аварии с автобусом в Доминикане, до сих пор находятся в тяжелом состоянии. Всего в больницах республики остаются 25 человек. У большинства — травмы средней и легкой степени тяжести. Как уточнили в нашем посольстве, медикам также удалось спасти руку 12-летней девочке.
Часть россиян вернулась на родину накануне, и уже в ближайшее время еще пять наших соотечественников отправятся домой. Автобус, который вез 39 туристов из отеля в аэропорт, пытался уйти от столкновения с грузовиком и перевернулся. В компании, которой принадлежит пассажирское транспортное средство, заявили, что автобус был полностью исправен.
Бои в ДНР. Под Краматорском специалисты войск беспилотных систем уничтожили американскую бронемашину Humvee. Сорвали ротацию вражеских сил.
Пять человек получили ранения.
После разговора с моряками глава государства неожиданно остановил кортеж, чтобы поприветствовать жителей и гостей северной столицы.
Упорный, трудолюбивый, при этом спокойный и уравновешенный день.
Смотрите в этом выпуске: в День ВМФ Верховный главнокомандующий в Петербурге вручал награды отличившимся военным морякам; с начала недели под наш контроль в зоне спецоперации перешли еще семь населенных пунктов и всю неделю велась активная работа по вражеским тылам; в Иркутске Владимир Путин осмотрел пассажирский лайнер для российских маршрутов и истребитель дронов;
Кирилл Киргизов, заведующий отделением трансплантации костного мозга Центра Блохина, знаменитой Каширки. От его решений и назначений будет зависеть терапия во всем мире.
Он будет применяться в случаях, когда предыдущая терапия не сработала или выявлена ее непереносимость. Также это лекарство подходит для пациентов с определенной генетической мутацией. Инновационный препарат прошел полный цикл разработки в России.
Совет Федерации на этой неделе завершил весеннюю сессию. За полгода сенаторы одобрили 338 законопроектов. Благодарность парламентариям за проделанную работу передал Владимир Путин.
Подробно про украинский морской террор. Нападения на объекты Каспийского трубопроводного консорциума — структуры с иностранным, в том числе американским и европейским участием — усугубляют сложности на мировом рынке нефти, возникшие из-за ближневосточного кризиса.
Наш министр выразил соболезнования коллеге в связи с гибелью моряка в результате совершенной в субботу атаки украинских дронов на принадлежащий Ирану сухогруз «Ана», который вышел из Астрахани с гражданским грузом.