Четверо детей погибли в результате атаки ВСУ под Геленджиком
Об этом сообщила детский омбудсмен Мария Львова-Белова.
По информации ряда ближневосточных СМИ, президент США звонил, чтобы обсудить, как он сам ее называет, ближневосточную сделку века.
Но Аббас проигнорировал запрос Вашингтона. Как ожидается, подробности сделки станут известны как раз сегодня. Будет обнародован текст мирного плана Вашингтона.
Предварительно глава Белого Дома провел встречу с премьер-министром Израиля. И он инициативы Белого Дома полностью поддержал. Палестинцы к ним относятся скептически. Они уверены, что документ призван обеспечить лишь интересы израильской стороны.
Об этом сообщила детский омбудсмен Мария Львова-Белова.
По словам Александра Вураско, следует обратиться в банк или организацию, которая предоставляла услугу.
Об этом сообщил руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Дмитрий Ядров.
Она позволит автоматически заселиться в гостиницу.
На видео фигуранты сопротивление не оказывают.
Смотрите в этом выпуске: серия терактов предотвращена в Крыму; задержан агент Украины, который наладил производство деталей для дронов с помощью 3D-принтеров; в Подмосковье беспилотники ВСУ убили пять человек; на развитие национальных парков страны выделят 25 миллиардов рублей; Владимир Путин в Красноярске встретился с финалистами конкурса «Большая перемена».
Есть информация, что в Европу могли проникнуть преступники, в том числе связанные с радикальными группировками. Тысячи мигрантов остаются в городе, несмотря на заявления властей о нормализации обстановки.
Встречу в штабе общественной поддержки «Единой России» провела Мария Львова-Белова. Она входит в пятерку лидеров списка кандидатов партии на выборах в Госдуму.
На развитие национальных парков страны выделят 25 миллиардов рублей — новые маршруты, экотропы, музеи, научно-образовательные центры и современная транспортная инфраструктура.
У них была обнаружена мутация фруктозной непереносимости.