Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
16 февраля 2020, 10:09

Для ветерана Великой Отечественной курсанты военной академии устроили парад прямо возле дома

Поздравили с днем рождения военным парадом. В Смоленской области офицеры и курсанты Военной академии ПВО так отметили 96-летие ветерана Великой Отечественной войны Михаила Григорьевича Горбачева. Он был связистом, воевал на Волховском фронте, освобождал Карелию. И вот в год 75-летия Победы ему решили сделать такой подарок. 

– Это возможность не только сказать спасибо, но и показать ветеранам, что мы помним, что мы не забыли, что для нас это все важно, мы своим детям, внукам тоже расскажем. У меня также воевали прадеды, и все это вспоминаешь, смотришь на ветеранов. Ну, и конечно, до слез, пробирает до слез, – говорит Александр Тимофеев, курсант военной академии.

Уже после за праздничным чаепитием ветерану вручили медаль к 75-летию Великой Победы. 

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей