Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
8 марта 2020, 21:02

Владимир Путин назвал российских женщин самыми лучшими в мире

Уже по традиции — праздничное обращение Владимира Путина. Президент поздравил всех женщин и отметил: 8 марта — это всегда радость, цветы и подарки. И напомнил, как мужчины должны вести себя и не только сегодня.

«Дорогие женщины России, от всей души поздравляю вас с Международным женским днем. Этот праздник всегда наполнен радостью, цветами, подарками, искренними сердечными чувствами.

Мы спешим поздравить наши мам, жен, дочерей, подруг, коллег, сказать им о нашем восхищении и любви, об уважении и благодарности. О том, что Вы, наши дорогие женщины, самые лучшие в мире. Вам каким-то непостижимым образом удается все успеть. Беречь домашний уют, достигать значимых успехов в работе или в учебе, и при этом всегда оставаться очаровательными, красивыми и женственными. Поражает ваша способность беззаветно любить, глубоко сопереживать, с радостью и терпением заботиться о близких. И очень важно, что эти ценности передаются из поколения в поколение, что дочери учатся у своих мам именно такому отношению к жизни, к семье, к своим будущим детям.

И, конечно, особые слова признательности всем женщинам, которые посвящают себя материнству, дарят миру новую неповторимую жизнь; воспитывают детей, заботятся о них каждый день, отдают им всю свою любовь. Это самый ответственный, непростой, но самый благородный и благодарный труд. От всей души желаю вам, наши дорогие женщины, счастья.

Понимаю, что очень многое здесь зависит от нас, мужчин. И мы будем стараться быть достойными вас. Брать на себя как можно больше забот. И мы всегда будем поступать именно так. Всегда, а не только 8 марта. Еще раз поздравляю с праздником. Поздравляю всех женщин России. Здоровья, любви и радости вам!» — сказал Владимир Путин.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей