Сорвана мирная сделка между США и Ираном
Ормузский пролив — опять закрытая и опасная зона. Цены на нефть пошли вверх. День ото дня «черное золото» все дороже. И вот уже 88 долларов за бочку марки Brent.
В Костромской области от большой земли отрезаны уже пять деревень. Там создан необходимый запас продуктов и лекарств. Уровень воды в реках растет с каждым днем. Так что в ближайшее время не исключены новые подтопления.
В Омске по многим улицам не проехать и не пройти. И виной всему даже не реки, которые вышли из берегов, а слишком бурное таяние снега. В этом году осадков в городе выпало существенно больше нормы.
Готовятся к бурному паводку и в Кировской области. По прогнозам, он может начаться на полторы недели раньше, чем обычно. Вода в Вятке стремительно пребывает. Измерения на гидрологических постах проводят ежедневно.
Ормузский пролив — опять закрытая и опасная зона. Цены на нефть пошли вверх. День ото дня «черное золото» все дороже. И вот уже 88 долларов за бочку марки Brent.
От нового врио министра обороны Евгения Хмары украинские мужчины не ждут ничего хорошего. Для большинства новый человек означает новый виток силовой мобилизации.
Кабинет министров на этой неделе поменял Зеленский. Вместо Юлии Свириденко, ей пары дней не хватило до года на посту, он сделал премьером Сергея Корецкого, в прошлом главу «Нафтогаза».
О его плане для страны очень мало что известно. Если судить по делам, то в Манчестере за времена его мэрства уровень преступности и процент мигрантов были сильно выше средних по острову.
«День взятия Бастилии впустую прошел», как говорил персонаж известного фильма «Любовь и голуби». Не голуби, но ястребы, и не любовь, а совсем другие чувства царили на этой неделе в Париже.
Отношения России и КНДР сегодня Владимир Путин обсудил в Кремле с министром иностранных дел республики Цой Сон Хи. С нашей стороны в беседе также участвовали глава МИД Сергей Лавров и помощник президента Юрий Ушаков.
Россия победит, обязательно добьется поставленных целей и на фронтах СВО, и в мирном строительстве. Залог тому — наша сплоченность и неравнодушие.
Настоящее испытание водой климат устроил жителям Свердловской области. Один штрих: в Каменске-Уральском не выдержала крыша перинатального центра. Будущих мам срочно перевезли в Екатеринбург.
Особые виды у врага на то, чтобы раскачать ситуацию в нашем Крыму, жители которого еще в 2014-м сделали выбор, что их судьба больше не с Украиной.
Враг планировал дроновые атаки на оборонное предприятие в Подмосковье, военные аэродромы в Челябинской и Амурской областях, подрыв нефтепровода в Югре и не только.