Мешали спать: командир ВСУ приказал убить гражданских из-за жалоб жены
Подчиненные Станислава Лучанова выкрали двух мужчин, и после жестоких пыток убили, а тела закопали.
Заряжает невероятной энергией и поет так, что страна пускается в пляс. Всегда сама в тренде моды и другим советом поможет. Потрясающая, жизнерадостная и всенародно любимая Надежда Бабкина отмечает день рождения. Душа русской песни вот уже более 40 лет руководит и знаменитым ансамблем, и театром.
Она любит народную музыку, а народ любит ее — Надежду Бабкину, всегда такую яркую, улыбающуюся и, кажется, с нескончаемым зарядом энергии.
Деревенская жизнь, шумные дни рождения и свадьбы, на которых гуляло все село, увлечение фольклорной литературой — все это и определило судьбу белокурой Наденьки.
«Когда я совсем маленькая первая увидела Воронежский хор, и Мордасова там пела, слушайте, я таскала с собой табуреточку, потому что мест не было, а это летние площадки открытые были, садилась на эту табуреточку, передо мной вся эта красота, они все такие цветные, они такие роскошные, костюмы, ленты, юбки», — вспоминает Надежда Бабкина.
Тогда Надя из поселка «Черный Яр» Астраханской области загорелась мечтой — стать певицей! Похожей хотелось быть не только на Марию Мордасову, но и Людмилу Зыкину.
«И я рванула в Москву в поисках, где она получала образование. Родители не хотели никуда отпускать. Ты должна получить высшее образование учителя. Я школу закончила, аттестат у меня овощевода-механизатора, я водила трактор. Но это не имеет значения, а я решила, что должна быть артисткой», — рассказывает певица.
Народно любимый ансамбль «Русская песня», который вот уже больше 40 лет на сцене, Бабкина создала как раз в студенческие годы.
«Могла ли я представить, что это вырастит в государственное предприятие? В Государственный московский академический театр? Если бы мне кто-то сказал, я долго бы смеялась. Помимо театра, помимо гастролей, помимо руководящих своих направлений, у меня тоже отдушина — программа «Модный приговор», потому что здесь смена обстановки», — отмечает Надежда Бабкина.
В этом кресле на Первом канале Бабкина уже 11 лет. Она и сама всегда при полном параде и в тренде: не только модно одевается, но и говорит на одном языке с совсем юным поколением.
Если Надежда Бабкина не на съемках, то значит в театре «Русская песня», конечно, за работой.
Надежда русской песни знает, как сделать так, чтобы народная музыка сегодня звучала современно, стильно и привлекательно. Именно поэтому Дом русской песни Надежды Бабкиной всегда полон гостей.
Сегодня на Первом канале смотрите специальный выпуск программы «Модный приговор» — дело «Здравствуйте, я ваша Надя!». А в субботу днем премьера — документальный фильм "Надежда Бабкина. Если в омут, то с головой!".
Подчиненные Станислава Лучанова выкрали двух мужчин, и после жестоких пыток убили, а тела закопали.
По сути, людей отправляют на верную гибель ради эффектной картинки.
Смотрите в этом выпуске: сотрудники ФСБ провели масштабную операцию; громкое двойное убийство гражданских на Украине, за которым стоит бывший командир ВСУ; Белый дом готовится сегодня полностью блокировать Ормузский пролив.
Турнир проходил в Северной Македонии и завершился в эти выходные. Российские спортсмены завоевали пять золотых, одну серебряную и три бронзовые медали и заняли первое место в общекомандном зачете.
Второй раз за последние двое суток. В этом районе сейчас сильные дожди. Заливает и Свердловскую область. Затоплены два десятка населенных пунктов.
Огонь уже уничтожил более тысячи гектаров леса. Ветер раздувает пламя и разносит по округе едкий дым, эвакуировано уже около 900 человек.
Война на Ближнем Востоке вернулась к прежним масштабам. Ударами по аэропортам обменялись Саудовская Аравия и Йемен. Горят НПЗ. США и Иран делят Ормузский пролив.
Очередное обсуждение 21-го пакета санкций руководство Евросоюза назначило на завтра на встрече послов. Кая Каллас признала: антироссийские запреты вредят европейцам, но призвала их терпеть.
Приказ отдал бывший командир ВСУ, известный издевательствами над подчиненными. От тех, кто отказывался идти на штурм, он избавлялся самыми жестокими методами. Избежать такой участи украинцы пытаются любой ценой.
СБУ планировала нанести удар по предприятию ВПК дронами, которые ввозили в Россию через Словакию и Польшу.