Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
6 апреля 2020, 09:24

На Первом канале выходит долгожданное продолжение детектива «Ищейка»

Первый канал позаботился о том, чтобы сидеть дома вам было не скучно. Уже этим вечером смотрите новые серии полюбившегося миллионами фильма «Ищейка». Остросюжетный детектив, который цепляет с первых минут. В этом сезоне зрителей ждет еще больше загадочных преступлений и интересных поворотов, но куда они заведут главную героиню? Похоже, не знает даже она сама.

Подполковник Александра Кушнир уже два года в декретном отпуске. И когда она случайно становится свидетелем убийства, понимает, жить без расследований больше не может.

Кушнир решает вернуться в уголовный розыск. Каждое новое преступление – вызов ее уму, мудрости, ловкости. Но вот главная задача, которую предстоит решить, как быть успешной не только на работе, но и в семье. Ведь теперь она еще и мама.

– Женщины сегодня работают, несут на себе груз ответственности и одновременно остаются мамами, женами, как они это все разруливают, мне кажется, это очень любопытно и актуально сегодня, и это будет про нашу героиню, – говорит Анна Банщикова, исполнительница роли Александры Кушнир.

И даже когда на площадке звучало «стоп, снято», исполнительница главной роли, Анна Банщикова, оставалась мамой, ведь роль ее сына Миши, по сценарию, сыграла дочка Маша.

– Героиня запомнилась на протяжении трех сезонов как личность, которую зритель и полюбил, поэтому мы не в праве отказываться от ее старых привычек характера, только добавлять новое, – рассказывает Андрей Головков, режиссер фильма «Ищейка».

Андрей Головков сохранил наследие режиссера предыдущих сезонов Дмитрия Брусникина, которого не стало в 2018 году. Юмор, легкость, солнечность этой картины, все то, за что зритель Первого Канала полюбил этот сериал и ее героиню: простую, душевную, порой смешную.

Кушнир – первоклассный сыщик: найдет того, кто сбил молодую девушку ночью на дороге, кто убил юную блогершу. Она ищейка, вживается в роль преступников и приходит к цели.

Спуск на подъемном кране на дно ущелья, погоня по строительным вышкам, по крышам, полеты на вертолетах. И это лишь малая часть нового сезона. Появятся и гости из прошлого, но вот чего ждать от них?

– Опять объявятся враги, как старые, так и новые, которые будут всячески мешать жить нам семейной спокойной жизнью, мы будем с честью из этого выходить, – делится Александр Макогон, исполнитель роли Бориса Ненашева.

Съемки четвертого сезона проходили в Геленджике: солнце, море и жара за тридцать градусов: приходилось часто подправлять грим. Но пейзажи того стоили, картина буквально источает тепло. Зритель убедится в этом уже сегодня вечером, а еще узнает, сможет ли что-то или кто-то сбить с пути ищейку.

Итак первая серия нового сезона фильма «Ищейка» уже сегодня сразу после программы «Время».

Что ждет зрителей в новых сериях детектива «Ищейка»

Читайте также: