В американской Аризоне грузовой поезд сошел с рельсов

30 июля 2020, 09:09

Кадры с места ЧП больше напоминают фильм-катастрофу. Железнодорожный мост через озеро Темпе охвачен огнем. Несколько вагонов упали с моста, причем, как сообщает местное ТВ, состав перевозил в том числе сверхтоксичные химикаты.

С огнем боролись около ста пожарных. Мост серьезно поврежден, приозерная зона закрыта. Жертв удалось избежать. Один человек надышался дымом, но медики быстро привели его в чувства.

Теги новости