Житель Приморья умер после 17 лет курения вейпов
Мужчина обратился в поликлинику с жалобами на одышку и ухудшение самочувствия.
Все произошло в цирке-шапито, по окончании представления, когда дрессировщик и его 12-летний сын вели хищника в клетку. Как сообщили в Следственном комитете, ведомство уже организовало проверку, медведь был в наморднике, но по дороге стащил его лапой и укусил мальчика. Отец пытался отогнать рассвирепевшего зверя, в конце концов ему это удалось. Ребенка госпитализировали. Раны зашили, его жизни и здоровью ничто не угрожает.
Мужчина обратился в поликлинику с жалобами на одышку и ухудшение самочувствия.
Спортсмены набрали 79,08 балла.
Спортсменка набрала 78,65 балла.
Об этом он сообщил Первому каналу.
Для этого нужно повысить уровень дофамина тем способом, который вам больше всего нравится.
Об этом сообщили в ГУ МВД России по региону.
Он набрал 104,16 балла за прокат.
Смотрите в этом выпуске: эвакуированные жители Алешек рассказывают, как выживали во время блокады ВСУ; ВС РФ нанесли удары по транспортной инфраструктуре противника; двое человек погибли и пятеро получили ранения в результате ударов ВСУ по Брянской области; на полях саммита «Россия — Африка» Владимир Путин провел переговоры с президентом Эритреи.
Сегодня в Красноярске стартует третий этап Гран-при России по фигурному катанию. На лед выйдут девушки, мужчины и танцевальные дуэты. За победу поборются опытные спортсмены и восходящие звезды. Высочайшая конкуренция: на кону — путевка в финал серии и на Чемпионат России.
В Польше бунт, а то и попытка госпереворота. Страсти кипят вокруг Конституционного трибунала в Варшаве. Конфликт президента Навроцкого с премьером Туском обострился до предела. Оба хотят видеть во главе трибунала своих ставленников.