Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
12 февраля 2021, 09:07

Для жителей Дальнего Востока возобновилась продажа субсидированных авиабилетов в Москву и обратно

Хорошая новость для жителей Дальнего Востока. Возобновилась продажа субсидированных авиа-билетов в Москву и обратно. Причем программа таких перевозок доступна не только для льготников. Стоимость перелёта в одну сторону 10 200 рублей. Это дешевле, чем по так называемому «плоскому» тарифу. О том, что страну нужно «сшивать» и внутренние направления делать доступнее для россиян, в конце декабря заявил президент. 

Итак, купить субсидированный билет можно как онлайн, так и в авиакассах. В столице Приморья уже с самого утра выстроилась очередь. Пока отправиться в Москву и обратно по спеццене можно из Владивостока, Петропавловска-Камчатского, Хабаровска, Магадана и Южно-Сахалинска.

– Побольше бы, конечно, чтобы для Сахалина такое делали как бы, потому что у нас тут очень дорого все. Поэтому как бы мы очень рады этому, – говорит Лилия Гон.

– Уже два дня, скажем так, охотимся за этими билетами, чтобы не по космическим ценам их приобрести. И очень хорошо отдохнуть в этом году, – делится Людмила Толстых.

Читайте также: