На Урале завели уголовные дела после гибели двух детей в больнице Нижнего Тагила
По версии СК, им оказали ненадлежащую медицинскую помощь.
Вслед за одиозным Алексеем Арестовичем, но уже не за длинный язык, своих постов лишились заместители главы офиса Зеленского Кирилл Тимошенко, министра обороны Вячеслав Шаповалов и генерального прокурора Алексей Симоненко.
Телеграм-каналы пишут: к Тимошенко вопросы за недвижимость и дорогие машины. К тыловику Шаповалову за скандал с завышенными ценами на продовольствие для армии. Симоненко на Новый год поехал в Испанию без разрешения. Слетели и двое замминистра развития территорий Иван Лукеря и Вячеслав Негода вскоре после того, как первого замглавы ведомства Василия Лозинского задержали при получении взятки в 400 тысяч долларов.
Сняты и главы пяти областных администраций. После чего у Зеленского стало два Кулебы. Дмитрий во главе МИД и Алексей, однофамилец, переехал из губернаторского в кабинет в президентском офисе. Колода перетасована. И напрашивается: а что это было, почему сейчас и чего еще ждать? Павел Краснов разбирался.
По версии СК, им оказали ненадлежащую медицинскую помощь.
Фигурист признался, что самым сложным для него стал первый четверной флип.
Об этом фигуристка сообщила в интервью Первому каналу.
Фигуристка Фролова заняла третье место.
В Японии устроили скандал после того, как в Хабаровске в честь годовщины завершения Второй мировой войны открыли памятник.
Маршрут начнется у храма Христа Спасителя в Москве.
Смотрите в этом выпуске: во главе крестного хода по улицам Москвы будут пронесены святыни Русской православной церкви; Владимир Путин накануне принял в Кремле американских переговорщиков; на Добропольском направлении ликвидирован крупный пункт управления беспилотниками.
Престижная серия «Челленджер». Весь пьедестал российский. Золото у Александры Бойковой и Дмитрия Козловского. И зрителей, и жюри очень впечатлил чистый четверной выброс в произвольной программе.
Корпус стражей исламской революции нанес удар баллистическими ракетами по авианосцу и эсминцу США, которые участвовали в морской блокаде. По данным КСИР, корабли повреждены.
Российский МИД ответил на истерику со стороны Японии. В Токио устроили скандал после того, как в Хабаровске в честь годовщины завершения Второй мировой войны открыли монумент. Солдат разбивает пограничный столб с символами милитаристской Японии.