Марк Кондратюк выиграл этап Гран-при России в Екатеринбурге
Суммарно за обе программы он набрал 279,91 балла.
Горячие линии. Сотовые операторы обнуляют плату за звонки.
На ваших экранах Единый телефон доверия, контакты Министерства здравоохранения Московской области, Номер для получения информации по госпитализации в столице, телефоны психологической помощи. Подмосковные власти открыли горячую линию для поиска людей, пострадавших в теракте.
Единый телефон доверия (звонить можно из любого региона):
8 (800) 333 — 44 — 34
Минздрав Московской области:
8 (498) 602 — 03 — 01
8 (498) 602 — 03 — 03
Поступление больных и пострадавших в больницы Москвы:
8 (495) 621 — 43 — 31
Экстренная психологическая помощь МЧС России:
8 (495) 989 — 50 — 50
Если Вы не успели записать нужный номер, полный список есть на портале правительственной информации Объясняем.РФ. В поиске нужно набрать название кириллицей. Под шапкой шесть окон. В том числе — горячие линии.
На этом же сайте — информация о материальной помощи семьям погибших, тем, кто в больнице или с небольшими ранениями лечится на дому.
Под основными шестью окнами — ссылка на Telegram-канал. Там тоже все важные данные.
Суммарно за обе программы он набрал 279,91 балла.
Об этом информировали в соцсетях зоосада.
Исследователи обнаружили подземное сооружение возрастом около 2600 лет.
Должности в администрации президента США также предложены Махачеву и Нурмагомедову.
Днем ранее на звезде произошли три вспышки того же класса.
Смотрите в этом выпуске: российская армия нанесла новые удары по украинским военным тылам; девять человек погибли, 15 пострадали в результате теракта в Кракове; президент США предложил на пост пресс-секретаря Белого дома руководителя UFC; 75 лет сегодня отмечает Стас Намин; новые медали российских спортсменов на международной арене.
Сегодня в программе вещания первого канала изменения. В 14 часов смотрите документальный фильм памяти Лидии Федосеевой-Шукшиной.
Новые золотые медали в синхронных прыжках. У мужчин лучшие — Дмитрий Нартов и Кирилл Пантелеев, а у женщин — Мария Михайлова и Анжела Бладцева.
Хорошие новости с международного этапа Гран-при в Китае. Наши фигуристы Владислав Дикиджи и Евгений Семененко заняли второе и третье места — триумфальное возвращение на мировую арену.
Музыкант, композитор, продюсер, режиссер, а еще художник и фотограф — талант невероятного масштаба. Он не просто творит сам — объединяет вокруг себя таких же одаренных людей.