День Победы отметили в столице Австрии

9 мая 2026, 21:51

На акции «Бессмертный полк» у памятника советскому воину-освободителю выступили солисты Академического оркестра русских народных инструментов и другие музыканты. Концерт был организован по инициативе посольства России. 

Артисты исполнили композиции военных лет, а также песни, которые знают и любят наши соотечественники, — «День Победы», «Темная ночь», «Катюша»... Многие из тех, кто пришел на площадь, подпевали музыкантам.